ТОП Турниры
Показать больше
Антофагаста

Антофагаста

Чили
Чили
Спортивный клуб "Депортес Антофагаста" – футбольный клуб из Чили, расположенный в городе Антофагаста, который в настоящее время играет в Первой лиге Чили (Primera B) ...
Показать больше

Антофагаста Последние результаты

З 10/05/26 12:30
Антофагаста Антофагаста Сан-Луиз де Килота Сан-Луиз де Килота
3 1
З 03/05/26 17:30
Кобрелоа Кобрелоа Антофагаста Антофагаста
2 0
З 26/04/26 12:30
Депортес Реколета Депортес Реколета Антофагаста Антофагаста
0 2
З 19/04/26 15:30
Антофагаста Антофагаста Депортес Копьяпо Депортес Копьяпо
1 0
З 12/04/26 17:30
Депортес Темуко Депортес Темуко Антофагаста Антофагаста
3 3
З 29/03/26 11:00
Антофагаста Антофагаста Депортес Икике Депортес Икике
4 0
З 22/03/26 11:00
Сантьяго Уондерерс Сантьяго Уондерерс Антофагаста Антофагаста
2 2
З 15/03/26 11:00
Антофагаста Антофагаста Унион Эспаньола Унион Эспаньола
2 1
З 06/03/26 16:00
Унион Сан-Фелипе Унион Сан-Фелипе Антофагаста Антофагаста
2 0
З 01/03/26 10:00
Антофагаста Антофагаста Пуэрто Монт Пуэрто Монт
1 2

Антофагаста Расписание

17/05/26 17:30
Сан Маркос Де Арича Сан Маркос Де Арича Антофагаста Антофагаста
24/05/26 12:30
Антофагаста Антофагаста Клуб Депортес Санта Круз Клуб Депортес Санта Круз
01/06/26 19:00
Курико Унидо Курико Унидо Антофагаста Антофагаста
07/06/26 15:00
Антофагаста Антофагаста Магальянес Магальянес
21/06/26 12:30
Антофагаста Антофагаста Депортес Ла Серена Депортес Ла Серена
28/06/26 12:30
Кобресал Кобресал Антофагаста Антофагаста
05/07/26 15:00
Депортес Ла Серена Депортес Ла Серена Антофагаста Антофагаста
19/07/26 18:00
Антофагаста Антофагаста КСД Рейнджерс КСД Рейнджерс
26/07/26 18:00
Пуэрто Монт Пуэрто Монт Антофагаста Антофагаста
02/08/26 18:00
Антофагаста Антофагаста Унион Сан-Фелипе Унион Сан-Фелипе

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
5
4
0
1
11:4
+7
12
2.40
Выездная форма
6
2
2
2
9:9
0
8
1.33
Общая форма
11
6
2
3
20:13
+7
20
1.82
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
5
3
1
1
6:1
+5
10
2.00
Выездная форма
6
1
1
4
2:6
-4
4
0.67
Общая форма
11
4
2
5
8:7
+1
14
1.27
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
5
2
3
0
5:3
+2
9
1.80
Выездная форма
6
4
0
2
7:3
+4
12
2.00
Общая форма
11
6
3
2
12:6
+6
21
1.91

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.82
2.20
1.50
Минуты / забитые голы
50
41
60
Больше 0.5
82%
100%
67%
Больше 1.5
64%
60%
67%
Больше 2.5
28%
40%
17%
Забил в обоих таймах
46%
60%
34%
Первая команда, забившая гол
55%
80%
34%
Не удалось забить
19%
0%
34%
Самый высокий результат в матче
4
4
3
Заработанные пенальти
1
0
1
Допущенные пенальти
4
0
4
Пенальти в матче
46%
0%
84%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.73
1.20
0.33
Забито в 1Т
46%
60%
34%
Не удалось забить 1Т
55%
40%
67%
1Т Забитые голы
8
6
2
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
1.09
1.00
1.17
Забито в 2Т
82%
100%
67%
Не удалось забить 2Т
19%
0%
34%
2Т Забитые голы
12
5
7

Антофагаста забивает гол каждые 50 минут в Примера B

Антофагаста забивает в среднем 1.82 голов за игру

Антофагаста — первая команда, забившая гол в 55% во время Примера B

Антофагаста не удается забить в 19% в Примера B

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.18
0.80
1.50
Минуты / пропущенный гол
76’
113’
60’
Сухие матчи %
37%
40%
34%
Больше 0.5
64%
60%
67%
Больше 1.5
46%
20%
67%
Больше 2.5
10%
0%
17%
Наибольшее количество пропущенных в матче
3
2
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.64
0.20
1.00
Cухой матч 1Т
6%
4%
2%
1h goals conceded
7
1
6
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.55
0.60
0.50
Cухой матч 2Т
5%
2%
3%
2Т Пропущенные голы
6
3
3

Антофагаста пропускает гол каждые 76 минут в Примера B

Антофагаста пропускает в среднем 1.18 голов за игру

Антофагаста добивается 37% игр без пропущенных голов в Примера B

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
3.00
3.00
3.00
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
91%
80%
100%
Больше 2.5
55%
80%
34%
Больше 3.5
37%
40%
34%
Больше 4.5
10%
0%
17%
Больше 5.5
10%
0%
17%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
0%
0%
0%
Меньше 1.5
10%
20%
0%
Меньше 2.5
46%
20%
67%
Меньше 3.5
64%
60%
67%
Меньше 4.5
91%
100%
84%
Меньше 5.5
91%
100%
84%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.36
1.40
1.33
Больше 0.5 1Т
82%
80%
84%
Больше 1.5 1Т
28%
40%
17%
Больше 2.5 1Т
19%
20%
17%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
19%
20%
17%
Меньше 1.5 1Т
73%
60%
84%
Меньше 2.5 1Т
82%
80%
84%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.64
1.60
1.67
Больше 0.5 2Т
100%
100%
100%
Больше 1.5 2Т
55%
60%
50%
Больше 2.5 2Т
10%
0%
17%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
0%
0%
0%
Меньше 1.5 2Т
46%
40%
50%
Меньше 2.5 2Т
91%
100%
84%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Антофагаста принимала участие в Примера B

Антофагаста всего голов за матч команды 3.00 в каждой игре в Примера B

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 55% для Антофагаста в Примера B

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 64% для Антофагаста в Примера B

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
46%
60%
34%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
19%
40%
0%
ОКЗ и ничья
19%
0%
34%
ОКЗ и поражение
10%
20%
0%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
46%
60%
34%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
10%
20%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
28%
20%
34%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
10%
20%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
10%
0%
17%
ОКЗ 2Т
37%
60%
17%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
10%
0%
17%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
37%
60%
17%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
55%
40%
67%

Антофагаста добивается того, чтобы обе команды забивали в 46% матчей команды в Примера B

Антофагаста фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 10% матчей команды в Примера B

Антофагаста фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 37% матчей этой команды в Примера B

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
28%
10%
19%
11 - 20 мин
10%
0%
10%
21 - 30 мин
28%
28%
10%
31 - 40 мин
28%
19%
10%
41 - 50 мин
37%
28%
19%
51 - 60 мин
19%
19%
0%
61 - 70 мин
55%
28%
28%
71 - 80 мин
28%
28%
0%
81 - 90+ мин
37%
19%
28%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
28%
10%
19%
31 - 45+ мин
28%
28%
19%
46 - 60+ мин
46%
19%
28%
46 - 60 мин
46%
46%
0%
61 - 75 мин
64%
37%
28%
76 - 90+ мин
55%
37%
28%

Антофагаста забивает больше всего голов в матчах за 61-70 минут, что составляет 55% голов в Примера B

Антофагаста фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 21-30 минут, что составляет 28% голов в Примера B

Антофагаста пропускает больше всего голов в матчах за 61-70 минут, что составляет 28% голов в Примера B

Антофагаста забивает больше всего голов в матчах за 61-75 минут, что составляет 64% голов в Примера B

Антофагаста фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 46-60 минут, что составляет 46% голов в Примера B

Антофагаста пропускает больше всего голов в матчах за 31-45+ минут, что составляет 28% голов в Примера B

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
82%
100%
67%
+0.5
73%
80%
67%
-0.5
55%
80%
34%
-1.5
37%
40%
34%
-2.5
10%
20%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
91%
100%
84%
+0.5
55%
80%
34%
-0.5
37%
60%
17%
-1.5
19%
40%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
82%
100%
67%
-0.5
55%
40%
67%
-1.5
19%
0%
34%

Антофагаста достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в Примера B

В первом тайме Антофагаста достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 91% в Примера B

Во втором тайме Антофагаста демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в Примера B

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
4.82
4.80
4.83
Команда карточки среднее
2.00
1.60
2.33
Карточки против среднее %
2.82
3.20
2.50
Победы
28%
20%
34%
Гандикап +1.5
64%
60%
67%
Гандикап +0.5
55%
40%
67%
Гандикап -0.5
28%
20%
34%
Гандикап -1.5
10%
0%
17%
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
100%
100%
100%
Больше 2.5
91%
100%
84%
Больше 3.5
64%
60%
67%
Больше 4.5
55%
40%
67%
Больше 5.5
46%
40%
50%
Больше 6.5
19%
20%
17%
Больше 7.5
10%
20%
0%
Всего Карточек
53
24
29
Высочайший в матче
8
8
7
Низший в матче
2
3
2
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
1.55
2.00
1.17
Команда карточки среднее 1Т
0.55
0.60
0.50
Карточки против среднее 1Т
1.00
1.40
0.67
Победы 1Т
10%
0%
17%
Гандикап +1.5
91%
80%
100%
Гандикап +0.5
55%
40%
67%
Гандикап -0.5
10%
0%
17%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
82%
100%
67%
Больше 1.5
55%
80%
34%
Больше 2.5
19%
20%
17%
Команда карточки больше 0.5
55%
60%
50%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
73%
100%
50%
Карточки против больше 1.5
28%
40%
17%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
3.27
2.80
3.67
Команда карточки среднее 2Т
1.45
1.00
1.83
Карточки против среднее 2Т
1.82
1.80
1.83
Победы 2Т
37%
20%
50%
Гандикап +1.5
73%
80%
67%
Гандикап +0.5
64%
60%
67%
Гандикап -0.5
37%
20%
50%
Гандикап -1.5
10%
0%
17%
Больше 0.5
91%
80%
100%
Больше 1.5
82%
60%
100%
Больше 2.5
55%
40%
67%
Больше 3.5
46%
40%
50%
Команда карточки больше 0.5
82%
80%
84%
Команда карточки больше 1.5
37%
20%
50%
team cards over 2.5
19%
0%
34%
Карточки против больше 0.5
82%
60%
100%
Карточки против больше 1.5
46%
40%
50%
cards against over 2.5
28%
40%
17%

Антофагаста выигрывает по карточкам в 28% матчей в Примера B

Антофагаста имеет в среднем 4.82 карточек в матчах Примера B

В первом тайме, Антофагаста выигрывает по карточкам в 10% матчей в Примера B

В первом тайме, Антофагаста имеет в среднем 1.55 карточек в матчах Примера B

Во втором тайме, Антофагаста выигрывает по карточкам в 37% матчей в Примера B

Во втором тайме, Антофагаста имеет в среднем 3.27 карточек в матчах Примера B

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
9.82
9.00
10.50
Команда угловые среднее
5.36
4.60
6.00
Угловые против среднее
4.45
4.40
4.50
Победы
64%
60%
67%
Гандикап +2.5
73%
80%
67%
Гандикап +1.5
73%
80%
67%
Гандикап -1.5
55%
60%
50%
Гандикап -2.5
37%
20%
50%
Больше 6.5
82%
100%
67%
Больше 7.5
82%
100%
67%
Больше 8.5
64%
60%
67%
Больше 9.5
46%
20%
67%
Больше 10.5
46%
20%
67%
Больше 11.5
28%
0%
50%
Больше 12.5
19%
0%
34%
Больше 13.5
19%
0%
34%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
4.36
4.20
4.50
Команда угловые среднее 1Т
2.73
2.40
3.00
Угловые против среднее 1Т
1.64
1.80
1.50
Победы 1Т
73%
60%
84%
Гандикап +2.5
91%
80%
100%
Гандикап +1.5
91%
80%
100%
Гандикап -1.5
55%
60%
50%
Гандикап -2.5
10%
0%
17%
Больше 4.5
37%
20%
50%
Больше 5.5
37%
20%
50%
Больше 6.5
19%
0%
34%
Команда угловые больше 2.5
55%
60%
50%
Команда угловые больше 3.5
37%
20%
50%
Угловые против больше 2.5
19%
20%
17%
Угловые против больше 3.5
10%
0%
17%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
5.45
4.80
6.00
Команда угловые среднее 2Т
2.64
2.20
3.00
Угловые против среднее 2Т
2.82
2.60
3.00
Победы 2Т
46%
40%
50%
Гандикап +2.5
73%
80%
67%
Гандикап +1.5
64%
60%
67%
Гандикап -1.5
37%
20%
50%
Гандикап -2.5
10%
0%
17%
Больше 4.5
73%
60%
84%
Больше 5.5
46%
40%
50%
Больше 6.5
28%
20%
34%
Команда угловые больше 2.5
46%
40%
50%
Команда угловые больше 3.5
28%
20%
34%
Угловые против больше 2.5
64%
60%
67%
Угловые против больше 3.5
37%
40%
34%

Антофагаста выигрывает по угловым в 64% матчей в Примера B

Антофагаста имеет в среднем 9.82 угловых в матчах Примера B

В первом тайме Антофагаста выигрывает по угловым в 73% матчах в Примера B

Антофагаста имеет в среднем 4.36 угловых в матчах Примера B

Во втором тайме Антофагаста выигрывает по угловым в 46% матчах в Примера B

Антофагаста имеет в среднем 5.45 угловых в матчах Примера B

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Антофагаста Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 2 1 1 0 2:1 1 4
2 2 0 1 1 1:2 -1 1
3 0 0 0 0 0:0 0 0
4 0 0 0 0 0:0 0 0
  • Playoffs

Антофагаста Состав

No data for selected season

Домашний стадион клуба – Эстадио Бисентенарио Кальво и Баскуñан, вмещающий 21 178 зрителей.

О матче

Полный обзор команды Антофагаста - Чили со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Антофагаста

Информация об играх команды - матч/матчи Антофагаста:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 5.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 3.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Антофагаста сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Чили и футбол Антофагаста. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Антофагаста, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Антофагаста - Сан-Луиз де Килота (10.05.2026) 3:1 Примера B
  • Кобрелоа - Антофагаста (03.05.2026) 2:0 Примера B
  • Депортес Реколета - Антофагаста (26.04.2026) 0:2 Примера B
  • Антофагаста - Депортес Копьяпо (19.04.2026) 1:0 Примера B
  • Депортес Темуко - Антофагаста (12.04.2026) 3:3 Примера B
  • Антофагаста - Депортес Икике (29.03.2026) 4:0 Примера B
  • Сантьяго Уондерерс - Антофагаста (22.03.2026) 2:2 Примера B
  • Антофагаста - Унион Эспаньола (15.03.2026) 2:1 Примера B
  • Унион Сан-Фелипе - Антофагаста (06.03.2026) 2:0 Примера B
  • Антофагаста - Пуэрто Монт (01.03.2026) 1:2 Примера B

Будущие запланированные матчи Антофагаста -

  • Сан Маркос Де Арича - Антофагаста (17.05.2026) Примера B
  • Антофагаста - Клуб Депортес Санта Круз (24.05.2026) Примера B
  • Курико Унидо - Антофагаста (01.06.2026) Примера B
  • Антофагаста - Магальянес (07.06.2026) Примера B
  • Антофагаста - Депортес Ла Серена (21.06.2026) Кубок Чили
  • Кобресал - Антофагаста (28.06.2026) Кубок Чили
  • Депортес Ла Серена - Антофагаста (05.07.2026) Кубок Чили
  • Антофагаста - КСД Рейнджерс (19.07.2026) Примера B
  • Пуэрто Монт - Антофагаста (26.07.2026) Примера B
  • Антофагаста - Унион Сан-Фелипе (02.08.2026) Примера B

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Антофагаста. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Антофагаста, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Кубок Чили команда Антофагаста занимает 1 место в турнирной таблице с 4 очков, 1 побед, 1 ничьих и 0 поражений. Забито голов - 2, пропущено - 1.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Антофагаста
информация о команде
  • Полное название:
    Антофагаста
  • Сокращенное название:
    ANT
  • Тренер:
    Торренте, Хавиер
  • Стадион:
    Регионал де Антофагаста
  • Город:
    Антофагаста
  • Вместимость стадиона:
    21178
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close